Новости

A-COLD-WALL x Converse выпустят новую модель

Производитель А-Колд-Уолл принял решение сотрудничать с брендом Converse и выпустить совместную линейку обуви. Последний раз эти два производителя занимались совместной деятельностью два года назад.

Владелец бренда С. Росс придумал новую концепцию силуэта, добавив в него больше деталей в стиле футуризма. На верхней части, в отличие от других моделей, отсутствует шнуровка. Он покрыт сеточкой с серебристым цветом и ярким оранжевым акцентом по краю голенища. Что касается мидсоли, она довольно большая, имеет приятный мятный тон, а поверхность на ощупь похожа на бетонную конструкцию. В углублениях на подошве видны неоново-зелёные вкрапления, в том числе на логотипе. Марку также напечатали на боковой панели изнутри. Заканчивает композицию наполовину прозрачная аутсоль голубого оттенка.

На фото можно увидеть Росса обутым в чёрно-жёлтую вариацию кед. Информации о поступлении этих изделий в продажу пока нет.

Компания Converse уже давно начала специализироваться на релизах экологичной обуви.  Последний набор обуви имеет 100% концентрацию обработанных материй.