Размерная сетка Converse

При покупке обуви Converse All Star в интернет-магазине важно быть внимательным при выборе модели и чётко рассчитать все параметры. Конфигурация может варьироваться в зависимости от очертаний и формы ноги. Фото в каталоге могут многое подсказать. Однако нужно ориентироваться, прежде всего, на анатомические особенности тела. Дело в том, что две конечности у человека могут несколько отличаться по длине, и это влияет на подход к выбору товара.

Размерная сетка Converse

Чтобы правильно замерить параметры, нужно выполнить простую последовательность действий:


  1. Выпрямиться и встать на пол, прислонив пятку к стене, на белый лист А4, плотно прилегающий к стене позади пятки.
  2. Попросить кого-нибудь подчеркнуть карандашом или ручкой самую дальнюю от стены точку стопы. Это поможет узнать длину от пятки до конца большого пальца ноги. Сделать это можно и самостоятельно, если для вас не составляет труда.
  3. Повторить все те же манипуляции со второй конечностью, так как может быть в наличии врождённая асимметрия костей.


Для измерений потребуется идеальная линейка без погрешностей. Закончив все действия, можно выбирать желаемую вещь. Показатель зависит от марки и модели кроссовок, поэтому стоит ознакомиться со списком на сайте. Это поможет сориентироваться и грамотно подобрать кеды, чтобы они не сжимали стопу и не большемерили. При корректных замерах ступни с наибольшей вероятностью вы подберёте себе комфортную конфигурацию по всем параметрам.