Как отличить Converse оригинал от подделки

Кеды Converse -поистине народная марка, на популярности которой надеются заработать множество "фейкоделов". Несколько несложных советов помогут вам не попасть в ловушку и отличить оригинал Converse от дерзкой подделки.

Как распознать подделку


  • Во-первых, таким указанием может стать сам внешний вид обуви, включая бирку с названием фирмы и толщину подошв. Если текст на бирке товара читается еле-еле, если подошва выглядит подозрительно тонкой, перед вами явно не оригинал.
  • Подделку под популярный бренд можно распознать и по подозрительно низкой цене. Если вам предлагают кроссовки из последних коллекций по цене стоковых экземпляров, тем более подозрительного ноунейма, вам необходимо насторожиться.
  • Приметой подделки является и внешний вид расположенной за пяткой подкладки из картона. Если она изготовлена из подозрительно тонкого и непрочного материала, если ее расцветка - не официальная желтая, а белая или сероватая, вам стоит воздержаться от покупки подозрительной обуви.


Фальшивка не пройдет

Но лучший способ защититься от производителей мутных фальшивок - купить кеды у официального представителя фирмы-производителя, такого, как наш интернет-магазин, работающий лишь с поставщиками с безупречной репутацией.

В нашем постоянно обновляющемся каталоге вы можете выбрать кеды All Star и других актуальных моделей, неизменно высокого качества и доступные по цене. Доставка заказа на удобных для вам условиях избавит вас от лишних забот, а следование несложным правилам ухода за обувью позволит вам носить ваши любимые кеды несколько лет.