Как завязывать шнурки на Converse

Как завязывать шнурки на КонверсахМногие девушки предпочитают покупать кеды Конверс, так как они максимально комфортны, практичны и сочетаются с разнообразным гардеробом - от кежуал до спортивного стиля. Наличие оригинальной обуви позволяет привнести нечто новое в повседневный образ. Существуют разные способы шнуровки этих престижных вещей.


Крестом

Для надёжной фиксации этим методом нужно протянуть верёвочку через дырочки в нижней части. Затем один конец продевается вверх и тянется поперёк, создавая диагональную линию. Второй также тянется в направлении вверх и поперёк по аналогичной траектории. Каждая часть вяжется таким же образом по очереди. Затем обе выпрямляются до конца, образуя единую прямую по горизонтали. В результате можно выбрать один из вариантов: образовать фигуру в виде бантик или убрать остатки внутрь.


Напрямую

Первая часть тянется вверх, а затем попадает в поперечное отверстие. Вторая продевается туда же, пропускается одна пара дырочек, далее изделие тянется по указанию поперёк. Обувь шнуруется в той же последовательности, пока не удастся дойти до самого верха. В итоге завязки вынимаются и завязываются комфортным путём, концы также можно оставить в кроссовках.


В две стороны

Для этого нужны будут четыре изделия разных оттенков. Каждая пара применяется для разных ступней. Шнурки тянутся в отверстия снизу. Одна сторона продевается вверх и по диагональной линии, вторая - так же, а затем - вертикально вверх. Далее верёвочки возвращаются в противоположной траектории, и выполняется ещё один такой же крест. По пути нужно постоянно вращать и перекручивать их в той же последовательности. В итоге шнурки вытягиваются вверх и там остаются. Одни заправляются в середину, а вторые вяжутся, как удобно.

Таким образом, можно применить разные методики крепления, чтобы Конверсы выглядели ещё более стильно и эффектно. Это поможет разнообразить внешний вид и подобрать желаемый вариант под определённый образ.

Как зашнуровать Converse