Как выбрать кеды Converse

Converse All StarКонверсы стали пользоваться популярностью в начале двухтысячных, с того момента, как бренд стал филиалом Найк. Фирма Конверс была создана в начале прошлого столетия. Её деятельность началась с производства обуви для солдат. Пятьдесят лет компания выпускала кроссовки для спортсменов, которые практически сразу обрели успех.

Тем не менее, новоявленному успешному бренду наступали на пятки конкуренты: Найк, Адидас, Рибок и Пума, которые, в своё время, обогнали по уровню продаж знаменитые Олл Стар. Первая продукция, ставшая востребованной - это высокие кеды для занятий баскетболом. Сегодня их особенно активно покупают молодые люди и подростки, увлечённые миром спорта.

При выборе модели эксперты советуют придерживаться определённых рекомендаций. Так, приобретать обувь стоит только в проверенных торговых точках бренда. Важно, чтобы новое изделие гармонировало с вашим гардеробом, и вы легко могли подобрать под неё одежду. Конечно, если вы любитель экспериментов в моде, можете пробовать разные варианты. В каталогах можно найти изделия для занятий спортом и повседневного ношения.

Чтобы не ошибиться с техническими характеристиками и чувствовать себя комфортно, стоит обратиться к размерной таблице на сайте. Если у вас широкая ступня, не нужно покупать узкую классику, а лучше обратить внимание на нестандартные модели. Это убережёт вас от дискомфорта, травм и деформации стопы в процессе ношения, ведь здоровье - это самое главное.

При покупке Конверсов вне официального магазина обратите внимание на то, как выполнен и проклеен шов - от этого будет зависеть долговечность обуви, её устойчивость к износу и механическим повреждениям. Подошва должна быть утолщённой, но при этом достаточно пластичной, чтобы было уютно передвигаться.

Купить Конверсы любой разновидности можно на сайте нашего магазина. Помимо кроссовок и кед, здесь также можно подобрать спортивную одежду и разные аксессуары: от рюкзаков до кепок. Чтобы процесс покупки был максимально быстрым и простым, желательно обращать внимание только на проверенные и зарекомендовавшие себя конфигурации, дабы не тратить время на неизвестные вам изделия.

Если во время покупки у вас возникнут какие-либо вопросы по техническим характеристикам, материалу и другим параметрам, вы можете воспользоваться помощью онлайн-консультанта, которые доступен круглосуточно. Вы просто заказываете обратный звонок, и специалист перезванивает вам в ближайшее время.