Converse Run Star Hike - обзор модели

Кеды Converse Run Star Hike черно-белыеВашему вниманию представлена обзорная статья на Converse Run Star Hike. Покупатели выделяют четыре основные причины, чтобы приобрести их:


  • утолщенное основание,
  • высокие ботинки достаточно удобны,
  • присутствие уникальных элементов,
  • стильный дизайн


и три повода, чтобы этого не делать:


  • их легко запачкать,
  • завышенная цена,
  • несоответствие размеров.


Эта версия обладает удлиненным верхом, притягивает взгляды своим оригинальным стилем и при этом остается все таким же комфортным.

Особенности посадки и размерная сетка

Футуристический высокий силуэт отлично поддерживает и защищает голеностоп, а также обеспечивает фиксацию стопы. Кроме того, изделие обладает прочной посадкой, которую можно регулировать благодаря наличию кожуха на шнуровке. Эти кроссы являются универсальными и подходят как для мужчин, таки для женщин. Модель оснащена стелькой SmartFOAM с амортизирующим эффектом. Чаще всего представленные кроссы имеют больший размер, поэтому покупателю лучше остановить свой выбор на варианте меньшего размера.

Кеды Converse Run Star Hike серыеПараметры стиля

В этой версии сохранена привлекательность Конверс независимо от времени и удлиненная конструкция, при этом добавлены некоторые футуристические штрихи. Превосходный поворот делает товар универсальным и стильным.

Ряд отличительных характеристик

С целью сохранить легендарный образец в этих ботинках прослеживается оригинальность: парусиновая поверхность изделия и прорезиненный носок. И хотя в основу кроссов была взята ДНК предшествующего варианта, этот образец имеет свою дизайнерскую особенность и отличается оригинальностью. Массивная подошва, округлая пяточная область и шипованое основание двух оттенков - все это основные значимые черты ботов.

Немного истории

В 1921-ом году компания заключила контракт с Чаком Тейлором. Это баскетболист, который разглядел большие потенциальные возможности в силуэте и сделал все, чтобы получить максимальный результат. Успешное сотрудничество спортсмена и производителя привело к тому, что на пятку был нанесен отличительный знак. Так обувь стал продаваться под именем Converse Chuck Taylor All Star.

За длительный период производства Chucks претерпели множество изменений: появились разные вариации, совершенствовалось дизайнерское оформление, менялось сырье для производственных линий и цвета. Перед покупателями представали разные варианты. Каждый желающий мог подобрать обувь к своему стилю. Эта модель имеет ряд успешных коллабораций. Модельеры и другие лейблы неоднократно создавали совместные творения со знаменитой компанией.

В 2019-ом году фирма презентовала Converse Run Star Hike. Это коллаборация марки и JW Anderson. В дальнейшем образец на толстом основании занимал все более прочные позиции в коллекции сезона. Эта версия отличается особенным внешним оформлением, удлиненной конструкцией и брутальной утолщенной подошвой.

Дополнительные сведения

Для потребителей представлены разные цветовые оттенки, в том числе, «Moonshine Violet» и «Total Orange».