Обзор модели Converse Move

Converse All Star MoveConverse Chuck Taylor All Star Move – серия одежды и обуви, пользующаяся заслуженной популярностью ценителей качественной продукции. Для того, чтобы стать обладателем оригинальных бутс – кеды Конверс, достаточно оставить заявку на сайте, либо посетить официальный магазин производителя. Выпускаются в продажу с расчетом отличной посадки как на мужскую, так и женскую стопу.

Визитная карточка товаров:


  • воздушная белизна подошвы;
  • знаменитые люверсы;
  • наличие белых шнуровки и строчки по бокам;
  • всеми узнаваемые логотипы – звезда с культовыми надписями Chuck Taylor сбоку на щиколотке.


В названиях используется имя баскетболиста Чака Тэйлора. Изготавливаются из натурального текстиля и кожи с основным цветом в черных тонах. Обладая значительно небольшим весом, снабжены подвижной резиновой подметкой rubber из вспененного вулканического состава в сочетании с жестким плотным материалом верха «канвас» негибкой структуры. Высококачественный «дышащий» компонент из органического хлопка – внутренняя составляющая деталь образцов с внешними тканевыми и кожаными основами.

Заслуживает в моделях high top особого внимания стелька Ortolite, служащая для смягчения ударов при ходьбе: воздушная, мягкая.

Тип застежки спортивных кед – шнуровка дает простор фантазии в создании нестандартных узоров и форм.

Выбирая обувь, обращайте внимание на таблицу, помогающую определить подходящие размеры. Учитывайте, что указанный производителями US 6,5 идентичен российскому 37. Если измерите длину внутри, в моделях она должна составить 23,5 см.

Сотрудничество с компаниями породило знаменитые коллаборации. Выпуск Run Star Hike отличился следующими характеристиками:


  • высокая платформа черного, белого и бежевого цвета;
  • низкая и завышенная посадка;
  • закругленная пятка.


Заниженные One Star отличились деталями:


  • замшевый верх;
  • наличие лого на язычке и пятке;
  • рельефный резиновый протектор.


Converse Chuck Taylor All Star Move бежевыеБренды Converse – образец стиля и непревзойденного качества. Ориентированность кроссовок на разную возрастную группу, позволяет использовать элемент гардероба под классическую одежду и молодежные образы.

С чем носить экземпляры популярных туфель, каждый решит сам. Отлично сочетается shoes с джинсами, юбками, брюками, платьями, шортами, бриджами, эксклюзивно смотрится с костюмами. Можно применять их во время занятий спортом, как повседневные ботинки и надевать на различные мероприятия, в том числе и на креативные.

Отдают предпочтение Конверсам звезды мирового шоу-бизнеса: сторонник классики актер Крис Эванс, «бунтарь» и приверженец направления поп-панк певица Аврил Лавин и любительница свободных смелых образов с американской энергетикой актриса Кристен Стюарт.

Коллекция новых моделей весна-лето 2023 года стала хитом сезона. Новинки известных разработчиков сохранили в дизайне верность традициям в стилевых элементах.

Высокие кеды на платформе остаются также доступными для любого бюджета потребителя. На протяжении длительного периода времени, в любое время года в удобных с закрытым носом кедах можно чувствовать себя комфортно. Если они появятся в гардеробе, то каждое движение обладателя знаменитой линейки товарного знака будет наполнено энергией и доставит радость владельцу.