С ЧЕМ НОСИТЬ КЕДЫ Converse?

С чем носить кеды Converse?

В данной статье мы рассмотрим с вами пару вариантов одежды подходящие под обувь Converse.

Кеды Converse All Star набрали огромную популярность за 100 лет существования. Бренд узнают по всему миру, а моделей выпускается огромное количество.

Низкие и высокие, All Star, Chuck Taylor All Star II, Cons One Star и другие. 


В самом начале карьеры "кеды Конверс" компания выпускала исключительно для спорта, но сегодня Конверс - это повседневная обувь, которую носят практически с любым видом одежды.

Иногда мы на улицах замечаем такие картины, что в голове сразу не укладывается. Раньше, например, носить кеды Converse с классическим костюмом было дикостью, сегодня это норма.

Так же, если обратите внимание, летом обязательно встретите людей, на чьих ногах окажутся кеды разных цветов, например, ярко-розовые (фуксия) и мятный, кстати, эти два цвета отлично сочетаются друг с другом, пробуйте, эксперементируйте:)


И так, начнем по порядку:


  1. С джинсами и брюками. Это пожалуй, самый распространенный вариант, когда кеды носят с джинсами или брюками. Здесь подойдут любые кеды, начиная от классики, заканчивая кедами со стразами. Правда мы еще не разу не видели, чтобы носили классические брюки, а на ногах Конверсы со стразами, но уверены, кто-то уже экспериментирует. Так что, если заметите необычный стиль на людях, фотографируйте и присылайте к нам на почту shopkeds.ru@gmail.com, обязательно отметим. Обращайте внимание, например, белые кеды Converse лучше сочетаются со светлыми джинсами и брюками, черные кеды Converse с темной одеждой, особенно Converse Black Mono. Их кстати, чаще всего и носят со строгой классикой. Но мы не в коем случае не навязываем вам с чем носить обувь. Знаете, дома моды берут моду с улиц. Сверху под джинсы обычно одевают футболку или рубашку, джинсовую курту или кожаную куртку, зависит от предпочтений и погоды. Под брюки чаще всего рубашку или пиджак. Смотрится стильно и элегантно. Из аксессуаров, кому что нравится, часы, браслет, у девушек обязательный аксессуар это их сумочка и очки, у парней научные часы или солнезащитные очки. 
  2. С шортами, платьем и юбкой. Это наиболее распространенный летний вариант. Когда девушки одевают кеды с платьем или юбкой, их сексуальность повышается в несколько раз:) Без сомнений, чаще всего с платьем носят белые кеды: и низкие, и высокие. Потому что белые кеды Converse All Star самая универсальная летняя обувь, подходит подо что угодно. И все таки, белый цвет это больше лета, чем черный, например. Есть один маленький момент, когда верх укорачивается - низ удлиняется, что это значит, если вы одеваете юбку, короткое платье или шорты, вам лучше подобрать высокие кеды, так стиль смотрится более гармонично и целостно. Виды платьев можете подбирать любые, со стразами, универсальное или классичекое, - под белые кеды подойдет практически все. Вариант с шортами очень похож на
    вариант с платьем или юбкой.  Так же подойдут любые классические или яркие кеды. Волосы, как правило распущены, а цвет шорт не имеет значения, под яркие шорты подойдут любые кеды. 

Как видите, кеды Converse можно носить с любым стилем одежды, будь это строгая классика или стиль Casual. 


Converse Made You.