С чем носить Converse мужчинам

Мужские кеды converse–выбор, о котором не жалеют.

Конверсы являются любимой обувью молодых людей, они прекрасно подходят для свободного стиля. Они могут стать главным элементом для создания интересного уличного лука, т.к. сочетаются с любой одеждой.

Как правильно создать образ вместе с конверс?

Здесь нет каких-то чётких правил. Нужно просто представить, как вы хотите выглядеть сегодня. Если на улице лето и стоит жара, то шорты с футболкой светлых тонов будут как нельзя кстати. А если вы просто хотите выделяться среди толпы и предпочитаете яркие цвета, то наверняка наденете рубашку красного цвета в сочетании с синими джинсами, а фаворитом образа станут, конечно же, удобные и стильные кеды. Это могут быть как низкие, так и высокие модели известного бренда. Классические конверсы в черном или белом цвете отлично сочетаются со спортивными брюками(для женщин также с юбками) и являются неотъемлемой частью мужского гардероба.

Оригинальные современные модели привлекают внимание молодежи своим необычным дизайном. Новые модели отличаются от универсальных ребристой подошвой из резины и формой, больше напоминающей ботинки, чем кеды или кроссовки. Тем не менее, с ними также можно придумать различные варианты модных образов. Например, с узкими джинсами и верхом в стиле оверсайз. Даже зимой мужчины могут подчеркнуть индивидуальный стиль, выбирая кожаные конверсы, которые будут гармонично смотреться с длинным пальто или с укороченной курткой.

Я уже давно ношу конверсы, попробуйте и вы?